20-07-2008 Miniraduno tra C2 isti SARDI

......

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. >BlueFire'87<
     
    .

    User deleted


    ok farò solo le pinze davanti... in effetti mi convincono poco anche a me... dai inculami!!! no oddio sto deviando.... :lol: ;)
     
    .
  2. Lollo85
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (VTRHDI @ 31/7/2008, 22:22)
    CITAZIONE (SuperSax @ 31/7/2008, 22:10)
    ti prego i tamburi colorati sono la cosa piu brutta che si possa fare!! :lol:
    se hai la ruggine carteggiali e piuttosto falli neri opaco.....ma rossi no ti prego!!! :lol:

    Raga siamo OFF TOPIC...la prox volta prenderò provvedimenti seri :lol: :lol: :lol: :banana: :banana: ...vi inCUL0 tutti!!

    A parte gli skerzi quoto Andre....i tamburi verniciati non si posson proprio vedere :sick:

    quoto, sia sull'Off Topic sia sui tamburi ;)
     
    .
  3. komodenou
     
    .

    User deleted


    :) CIAO IGNA SONO IL NUOVO UTENTE SARDO...SE CI SARà UN PROSSIMO MEETING C2 A CAGLIARI,VERREI MOLTO VOLENTIERI :drunk:
     
    .
  4. VTRHDI
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (komodenou @ 22/9/2008, 20:39)
    :) CIAO IGNA SONO IL NUOVO UTENTE SARDO...SE CI SARà UN PROSSIMO MEETING C2 A CAGLIARI,VERREI MOLTO VOLENTIERI :drunk:

    Mi conosci??? :D ..Cmq ovvio ke verrai avvisato ;) ..presentati in BENVENUTO..e parlaci uun pò di te ;) ..Mi fa piacere ke un'altro sardo sia tra NOI!!!!........
     
    .
  5. komodenou
     
    .

    User deleted


    :D NO NON TI CONOSCO, HO LETTO ALCUNI TUOI INTERVENTI E DEGLI ALTRI UTENTI SARDI
     
    .
  6. VTRHDI
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (komodenou @ 22/9/2008, 20:56)
    :D NO NON TI CONOSCO, HO LETTO ALCUNI TUOI INTERVENTI E DEGLI ALTRI UTENTI SARDI

    :D Bene......Cmq presentati e dici qlc di te!!! :P spassiarììììììì
     
    .
  7. Guardianangel90
     
    .

    User deleted


    wow troppo belle queste foto
     
    .
81 replies since 21/7/2008, 18:27   1502 views
  Share  
.